Kommunal- und Gartentechnik – Waldkraiburg

Der Bereich Kommunal- und Gartentechnik in Waldkraiburg, gehört zur MAT GmbH. Finden Sie Ihren Ansprechpartner für die Kommunal- und Gartentechnik.

Bei Allgemeinen Fragen erreichen Sie uns unter Tel. 08638 9441-0.

Das Team von MAT Motorland

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung

Anton-Gut Herr Anton Gut 
Geschäftsführer Kommunaltechnik

Telefon: 08638 9441-14
anton.gut@matgmbh.com
Frau Birgit Kollar
Assistenz Geschäftsführung
Telefon: 08638 9441-14
birgit.kollar@matgmbh.com

Bereich Garten- Kommunaltechnik:

Verkauf

Brückner 127x168 Herr Florian Brückner
Verkauf / Außendienst Gebiet Niederbayern
Telefon: 08638 9441-20
Mobil: 0171-7505243
florian.brueckner@matgmbh.com

Service

Rupert-Eisner Herr Rupert Eisner
Service
Telefon: 08638 9441-24
rupert.eisner@matgmbh.com
Rudi-Vielhuber Herr Rudi Vielhuber
Service
Telefon: 08638 9441-25
rudi.vielhuber@matgmbh.com

Service Ersatzteile-Lager

Heinz-Helminger Herr Heinz Helminger
Ersatzteilverkauf
Telefon:08638 9441-28
Fax: 08638 9441-49
heinz.helminger@matgmbh.com

Innendienst + Garantiesachbearbeitung

Bianca-Jueptner Frau Bianca Jüptner
Innendienst Garantiesachbearbeitung
Telefon: 08638 9441-20
bianca.jueptner@matgmbh.com
Herr Marcus Schmitt
Innendienstverkäufer
Telefon: 08638 – 9441-32
marcus.schmitt@matgmbh.com
Frau Martina Baumann
Servicemonteurin
Mobil: 0151 – 14 10 69 94
Telefon: 08638 -9441-20
martina.baumann@matgmbh.com

Zurück zur Übersicht MAT Waldkraiburg

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.